Дашка Беляшина

Почему тебе с мужем кто-то что-то должен давать? Квартиру, машину, мебель, тряпки? Для чего женились? Иждивенцы?

Ва
Валентина

Дорогуша, родителям при СССР квартиры бесплатно давали, а где детям брать на квартиру деньги, если они не бандюки и не бизнесюки?

Настя

Почему бы и нет? Дают - бери. А нет - так нет, всегда можно подождать пока родители подохнут и жить в их квартире )

Са
Савченко

Меня родители не содержат.