Руслан

Давай будем тебе помогать?

Мне надо кому-то помогать. Мне надо быть нужной. Давай будем помогать тебе? Я в этом плане вампиреныш - я помогаю кому-то и мне становится хорошо от этого. Мне это надо.
Давай будем тебе помогать?
Шурка (парень, которому хотела помочь) отказался. Но мне надо, чтобы я человеку нужна была. Давай я тебе буду нужна? ) Звони )

Ирина

мне нужна помощь, пиши в личку.

Munira

А где тебя искать?... вдруг ты милая симпатичная и очаровательная.. . и в тебя влюбиться можно..))