Сеня Цвентарный

у парня спрашивают"она тебе нравиться? ", а он отв. "давай не будем на эту тему.. ". что это значит??

Кристина

Возможно это стеснение. А может и в правду она ему не нравится.

Ks

Да что это только может не значить. Хотя я говорю так только про одну девушку и я ее люблю 🙂

Ев
Евгения

я бы - так же ответил... (даже если б нравилась)
чё лезть в душу?

Лёлька

Значит не надо на эту тему.

Ри
Римма

Это значит, что не нравится, ну что тут не понятного, просто не хочет обижать...

Ан
Анастасия

была такая самая история девушка мне ето задавала просто она иму ище нравиться ""

Анна

значит либо нравится
либо просто хочет

Зе
Земфира

Врать не хочет. Нравится. Но признать это нельзя по некоей политической причине. Такое бывает.))

Да
Дарья

Смущается... Значит нравится... Ночи доброй!!!