Ка
Катя

Если девушка спрашивает у парня "есть ли девушка, которая тебе нравится? ", это о чем-то говорит, или она просто?

спрашивает это не прямо, а так вскользь, немного стесняясь. это говорит о том что она хочет стать моей девушкой? (мне ОНА нравится, стоит ли ей говорить?)

говорит ли это что она хочет стать моей девушкой?

Наташа Метельская

Конечно стоит сказать. Сразу легче станет общаться!

Екатерина

да, похоже на то, что она хочет, чтобы ты сказал ей, что она тебе нравится, хочет быть с тобой, ты ей нравишься. Так что не бойся ей это сказать.

Оля

На самом деле, если девушка спрашивает: «Есть ли у тебя девушка», это не всегда значит, что она хочет с вами отношений. Может, просто спрашивает ради интереса. Но чаще, конечно, не просто так.

В общем, если ты чувствуешь к ней что-то, то смело иди признаваться. Можешь упустить свой шанс, и потерять ее.

(Я так понимаю, что ты либо признался, либо промолчал, ведь прошли годы. Эм, можно спросить? Так что ты выбрал?)

Любовь Чиненова

Это значит, что она интеерсуется конкретной симпатией: нравится ли она этому парню?

Олег Урилов

ето от глупости....