Ivan Belov

Зачем девушки спрашивают: "Кто тебе из нас двоих больше нравится"? ..

..Они хотят, чтобы я сказал: "Вот ты, справа - красавица, а та, что слева - уродина с бородавкой"?

Евгения Батвинкина

Тоже не понимаю, с чего они взяли, что выбор так ограничен)))

Ро
Роман

Хочется услышать, что, конечно же, она. Вы что сказки не слушали в детстве?
"Свет мой зеркальце, скажи... " Помните, чем закончилось для конкурентки? Там сказка начинается с того момента, что царевна выжила, а до того только правда.

Александра

Они не верят, что тебя хватит на обеих.

Ольга М

Надо отвечать как Козьма Прутков: "Увы, мне нравятся обои".

Альфия Левина

Я знал подруг, которые мужика друг дружке уступали. Не ссорились.
Обе были великолепны.
Тула. 101км от столицы.