Евгений Шепилев

Подскажите. Меня спрашивает девушка (нравлюсь ли я тебе?) она знает то что она мне нравится как умолчить эту тему?

у нее парень просто есть хочу скрыть этот разговор

L8
Lakezz 888

Скажи - нравишься конечно!! ! Так, сегодня понедельник- Юлька! Завтра я Машку, в среду Ольку.. . Ну извини. Только в субботу.... Приходи...

Vitaliy Petrenko

Чтобы не вызвать ни тени подозрения, ни разочарования.

Татьяна Сафрина

скажи ей это на едине без того парня, а вдргу она влюбилась в тебя а того парня не любит вовсе

Алексей Микус

верняк. как только она тебя спрасит начинай яростно дрочить, она это увидит и поймет что небезразлична тебе.

Murat Bakiev

не поняла. ты не хочешь с ней говорить на эту теиу? или не хочешь чтоб об этом узнали другие? но раз она это спрашивает- значит готовит отступные. не хочет гулять с тем парнем. и хочет к тебе переметнуться. тут уж сам решай