Серег@ Костоглодов

Вопрос! Зачем жениться. Если сейчас девушам только деньги, машины квартиры, подавай. Только потом она будет твоей женой?!

Мне проще уже на эту сумму квартиры, машины. Можно всю жизнь снимать проституток. И жизни радоваться.

Наджибулло Лутфиллоев

Мужчины говорят, что всем женщинам нужны только деньги.
Женщины говорят, что всем мужчинам нужен только секс.
И те и другие ошибаются, ибо есть порядочные и мужчины, и женщины
Вы сами проговорились: раз хотите проституток, значит воспринимаете женщин только как резиновых кукол.
Так почему в таком случае Вас смущает тот факт, что женщины вас воспринимают только как банкомат?

Евгений Слащилин

Не с теми связываетесь. Вам кого подавай? Красоток хламурных? А у них по другому никак, только как Вы выше описАли. А Вы бы на среднестатистических девушек-то обратили внимание.. . Не охота, да?

Дима

пля... ну так и надо говорить- я не могу дать девушке машину.. квартиру.. ибо у меня у самого нету.. вот я и обижен поэтому на всех женщин.. . которые якобы только по этому не хотят со мной иметь никаких отношений... хоть я и золото, а не мужик.. дя?

а после проституток... вы не мужчина уже.. для НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН

N*
Natali **

ну ты шо думал, пральна... "калым" заплатил - получи себе жену... а нету нифига у тя - сиди на попе ровно, ты неудачник) ) Это еще с царских времен было.. А если серьезно - дуй в провинцию, там запросы чуть попроще

Анна

Даааа? А как быть с тем, когда жертвуешь собой и на всё идешь ради любимого, а он со временем тебя предаёт? Девушки, тоже порой встречаются бескорыстно, только вот многие из вас бывают настолько непостоянны ( ничего не ценят. )) Так что, если чего-то требуете взамен, должны должным образом посвящать себя той ( или тому) , которые (ый, ая) с вами. Смотрите, вот нет машины, нет квартиры, нет большой суммы денег, вас и без того *** взяли и полюбили. А вы в один прекрасный момент, взяли и изменили. Цените дорогие прежде всего (то) , когда человек вам посвящает жизнь. От вас многого не требуется, только вот самоотдачи в любви. Счастье не в материальных ценностях, а в искренних чувствах.))

Ирина Воронова

Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу... Дъяволу служить или пророку. Каждый выбирает по себе.. .
Мужчину представляет то, какая рядом с ним находится женщина...

В.
Валентин ...

Почему же? От хороших любовников девушки тоже не уйдут.

Антон Голубов

Хорошая идея

Александр Сам

ты думаешь ты один такой оригинальный тут?)))

Сергей Толкачев

Да незачем.
Живи и радуйся, кто ж не дает.

Екатерина К.

денги машины нужны как следствие твоего ума способностей умений--сам подумай что можно сказать о человеке за 30 если он голодранец??