Интересно русский мужчина ищет ли чистых женщин для супружеский жизни ?
Или Вам на самом деле наплевать что до Вас Ваша будущая дама с кем спала, под сколько мужчин лежала, сосала, целовалась,.. .
Если были бы такие чистые женщины Вы бы кого из них предпочитали - до Вас испорченных или чистых ?
Любовь
Русский мужчина, ты хотел бы твоя жена до тебя не была целованная, облапанная, traxennaya? или тебе по барабану все это?
Да, для меня очень важно чтобы моя жена не была ни с кем до меня и не была обляпана))) )
Конечно чистых!
А причем тут нация? Тут оскорбление в вашем вопросе! Это с вами ходят шерпотребки всех наций. Вы наверное судите так, потому что за вас выходят девушки у которых было 10000 русских, и которые были ими обляпаны, и тут поэтому никому не нужны.
Вообще Русские только для Русских. И моя будущая жена никогда не будет обляпана. Она будет чистая.
Для меня и для многих других Русских, важно сколько мужчин у ней было. Если бы был хоть один мужчина - она выпадает из поля зрения.
Я знаю одну "русскую" женщину, которая сношалась с многими русскими парнями, у ней было много мужчин, и поэтому её никто не брал замуж. Она с ними лежала, сосалась, целовалась, а потом вышла за какого-то турка или азера, за чурку, и причем он знает, как она жила.. .
Шерпотребки)))
Конечно чистых!
Шерпотребки)))
а вам целки достаются которые все эти годы долбились а анал и рот!)) ) вам от этого легче жить?)))))
Считать женщину "испорченной" - признак наличия серьёзных психических проблем.
Кто ты такой, чтоб судить женщин? Обычная обезьяна с гор.
Иди еби овец, как это у вас принято, и не лезь к нам.
щас тя забанят
А ты сильно чистый? Поди минет тебе сделать нельзя - вымыт плохо. Да и сам твой природный запах - не отмоешься.
для нас не все равно если вы конено изучали хоть что то по русским традициям
Ты сам-то ангел, чтоли, если такие требования предъявляешь? С тобой может, тоже противно после др. баб... Господь и то не судит никого, а ты-то кто такой?
Хотел бы. Поэтому и не женюсь.
я вот не понимаю логики, вы мужики, сами типа опыт приобретаете, а постом ищите чистых.... не странно? откуда им быть, вы же с кем то блин, начинаете когда то трахаться, и по-моему, уж лучше до свадьбы узнать, каков муженек в постели, чем потом страдать всю жизнь, от того, что он и не мужик то, и да... замуж я пойду, за человека, до которого была не целованная и не облапанная
Ну во-первых, раз вы про женщин, то же самое теперь про мужчин. Где чистота?
Мы живем в 21 веке, сксуальная революция и эмансипация женщин совершилась, это принесло свои плоды. Не надо всех под одну гребенку запихивать, не надо осуждать. Все мы, каждый, грешны. Думайте лучше о себе. Протоиерей Максим Козлов сказал, целомудрие добродетель редкая.
смысл человеческого существа- поиск идеала
их нет
девственница не сможет тебя удовлетворить глупа и еще ребенок внутри, какая из нее мать?
опыт приходит не из книжек а из практики
мы такие эгоисты, я о мужиках, мол сколько она с кем спала, а мы сами бля.. . сколько баб у нас было то? это не важно чтоли.
если ты ищешь чистую девушку то и сам будь чист
а если не соблюдаешь этого то ты лицемер и все
грешник
мне девушка нужна умная, творческая
их нет
грешник
мне девушка нужна умная, творческая
Русским мужикам русские женщины. А таким особенным как Вы могу указать дорогу. Если что - я не замужем, уже не девственница и вы меня, конечно же, задели)))