Нина

Скажите, а где наемные служащие (не бизнесмены) берут деньги на квартиры и машины?

Кр
Кристина

Крадут! Других источников нет.

Ел
Елена

Отбирают у бизнесменов ).

Ил
Илоночка

на Ваче (река во глубине сибирских руд) золотишко моют

Нюша

С карточки снимают....)))))))

Яна

отбирают у богатых и отдают себе, бедным!)

Ан
Анастасия

если я щас расскажу-у меня всё это отберут!

Анжелика

Чёрный нал, слышали. Машину хорошую, при условиях кредитования может взять любой

Олеся

Продают дачи, получают наследство и т. п. Очень много знаю, кто ссуду взял в банке.

Александра

Что-то из накоплений, что-то в кредит, хочется же жить сейчас, а не через 20 лет: -)

Наталья

Они, знаете ли, работают )