Ан
Анаис

Женщина может справиться с ремонтом квартиры ( с наемными рабочими конечно же)?

Саша Гетманский

Бедные работяги!!!

Odilbek Khudaynazarov

Конечно.... мы же женщины)))))))))

Me
Mergen

Легко, если у женщины голова на плечах

Наталья Нагорная

У меня мама в 5-ти комнатной квартире сама ремонт сделала, очень красиво !

Камолжон

вот без наемных рабочих, я бы сказала, что не всегда. А с наемными рабочими-то чего не справится?) ) Фихня какая.

Андрей Савенков

Что значит справиться?? ? Справляться с ремонтом другие люди будут, она - с ними и своими нервами.

Пусть женщина изучает технологию проведения работ, чтобы всё контроллировать, чтобы рабочие лажу не наделали.

Ев
Евгений

Смотря какая женщина.
У нас сваха (одна) ремонт делала, так 3 или 4 бригады поменяла.

До
Дображелаювсем

да, я такая! :))) нууу, а че сделаешь если муж постоянно на работе... женщина наоборот скурпулезнее все осматривает и переубедить меня очень сложно, а выгнать запросто могу...:)))

Максим

Непременно!

Ольга

Зависит от женщины. Для меня никаких в этом трудностей нет.

Светлана Голубева

О да по себе бл@ знаю некоторые мозг весь вынесут.

Марина Негожина

Уверена, наши женщины запросто справятся даже и без наёмных рабочих.

Олимп Недвижимость

еще и удовольствие получит)))

Елена Коннова

Может. Я с двумя ремонтами справилась.

Светлана Гунбина

у меня знакомая справляется с ремонтом квартир причём полностью в одиночку... ей заказчики оставляют квартиру со всей обстановкой... и уезжают.. а приехав получают полный ремонт... за всеми шкафами поклеены новые обои, заменены розетки, уложена плитка и т. д.... сам удивлялся... поначалу. вот такая малярша-тетя Валя....

Ирина Чиглий

Женщина может справиться и без наемных рабочих. Это же не мужчина:)))

Iriska ))))

Ремонт квартир в Томске