Строительство и ремонт

Кто ремонт квартиры делал? Реально ща нанять нормальных, квалифицированных, организованных, русских рабочих? Не чурок.

Когда-то нанимал грузчиков, приехали чурки, вообщем ограбили и было не весело. Реально найти нормальных рабочих? Бывают еще такие?)
Реально. По крайней мере, в моем городе. С Чурками сам не работаю
Павел Латушкин
Лучший ответ
правда подороже ремонт станет но и ачественней соответственно
искать надо по знакомым, заключать договор. Я делала и себе, и сестре, все отлично. Просто надо все грамотно проговорить, и проговоренное прописать. Платить поэтапно. С головой надо делать. по рекомендации, удачи
Belgisiz Jan ******
Могут и русские ограбить и напакостить - а так относится к людям - сам чурка значит)))))
Алексей Зуйков
Никогда не связывайтесь с чурками... молдаване хорошо, быстро делают кстати
русские в запои уходят, могут выбрать деньги за основн работу, а недоделки бросить
они хитрят-когда основн работа сделана, начинают ныть (кто то умер, заболел, женится) , деньги взять, а потом бросают обьект, а на недоделки гемор еще тот других найти и поставить-не выгодно
русские на материале крутят если сами покупают на рынке, писдят купленный и сдают на рынок
лотерея
Elmin Allahverdiyev
А почему бы и нет? Я русский, мой отец и его друг русские. Только что закончили ремонт на одной квартире. Хоть это и подработка была обычная, основная работа у нас другая, но тот кто хочет подработать, свой шанс не упустит. А "чурки" порой умеют поболее "квалифицированных" русских.
Говорят бывают, но у меня такое ощущение, что я последний из выживших! Недавно делал ремонт и надо было в двух комнатах пробить стены под розетки-всего на 10 точек. В интернете нашел фирму, которая этим занимается. Позвонил мне мастер, с ним обо всем договорился, я еще обрадовался, что русский оказался, а этот козел вместо себя в назначенный день чурку прислал. Тот стенку минут десять подолбил, сломал бур и сказал, что поедет за новым. Уехал. Больше его в этот день я не видел. На следущий день повторилось все тоже самое. На третий день мне пришлось его с лестницы спустить. Вобщем, сделал все сам!
Реально. Мой муж так работает и он не чурка и не вор:)
Юра Лагутин
Абрамовичу позвони, скоро Медведев освободится, может Березовский подхалтурить приедет.
За ваши деньги любой каприз!!!! Все реально.
все реально - нано тока поискать....
да вполне реально знаю несколько хороших парней, которые делают просто отлично ремонт, причём один может сделать всю квартиру. два друга кто действительно делает качественно. Так что ищите есть такие одиночки кто работает чисто как хобби для себя, но по знакомству без объявлений и рекламы...
Vlad Karabatov
Жаанбай Ажибеков согласен!!!!когда в качестве хобби-оно всегда с душой)))
русские делают хорошо но бухают, армяне дел хорошо но последнюю рубаху сдерут, таджики узбеки на вид вроде нечо но не качественно через пол года все развалится, можно еще с татарами и марийцами поработать тоже делают не плохо
а вообще сразу видно будет по инструментам рабочих насколько они профи в своем деле старый но чистый и качественный инструмент показатель хорошего работника
Станислав Проказов всегда замечал бригады распределены по национ
Денис Чернышов Сам русский, и вся моя бригада (6 человек) - тоже славяне. НЕ бухаем. Уж поверь на слово. Пока объект не сдадим "под ключ" - там можно на природу выехать, культурно.