Раиса Козочка

Все бабы кричат--он бизнесмен, у него деньги-ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! Скажите мне, а как ВОР может быть НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ?

Мринок

А ты ничтожество не завидуй тому чего не умеешь

Ол
Олеся

ник -ХОЗЯИН-, все понятно, у кого то комплексы.

Светлана

Вопрос очень хороший и затрагивает суть женского выбора и предпочтения.. . Мне кажется, что в своем выборе женская половина не вдается в детали, ослепляясь "приманкой"... Но с таким же с успехом, женщина легко может "сдать" своего благоверного, как, например, Рудсковская бывшего мужа Батурина: -): она сейчас в "шоколаде", а он в тюрьме.. . Вообще надо пересматривать взгляд на женщин как на "слабое создание". Они хотят жизненного равенства, значит и нужно воспринимать их как равных в погоне за благополучием, то бишь могут и "обогнать", и следовательно, на этой "беговой дорожке" важно не джентельменство, а спортивный подход: -) к женщинам-участницам: -).

Св
Светлана

а как же робин гуд? черная борода? женщинам все равно главное что бы бабло было.

Екатерина

а если много зарабатываешь - то это обязательно вор?

Ол
Оленька

Не все бизнесмены воры. Ты лучше на депутатов посмотри которые чуть ли не Все бизнесмены

Аня

вор должен сидеть в тюрьме)

Ев
Евгения

You are in Russia now

Атёнак

вор берет то, что хочет и столько, сколько хочет. альфа, епт...

Ва
Валерия

женщине чл++ нужней денег уж поверь! а то соски какието !

Таня

Ну по первой ходке может еще, это потом уже зазорно...