Alexey Diagilev

Как найти девушку, может я что-то делаю не так?

Уже пол года не могу найти себе девушку, вроде бы не урод, с общением проблем нет. Просто я кручусь в деле, в котором мало девушек, по клубам хожу редко, тк совершенно не умею танцевать, поэтому шансов познакомиться очень мало. Да и если пытаюсь построить хоть какие-то отношения, дальше банального флирта дело не идет, возникает сразу какой-то барьер, как быть?

Александр

да девушки привыкли что их либо шикарно добиваются (это обычно пикаперы либо лавеласы опытные) либо в инете знакомиться.
попробуй в инете познакомиться

Ринат Камалетдинов

попробуй в интернете познакомиться. Только в аве свою фотку поставь это сэкономит время.

Otto Khatamov

когда страх перед отношениями, тут кроме вас никто не поможет!

Алексей Зиновьев

Устройте на НОВЫЙ год корпоративную вечеринку совместно с организацией, где работают в основном девушки... возможно встретите свою девушку в турпоездке или там, где учатся танцевать в паре!! ! 🙂 🙂 🙂

Степан Милованов

пользуйся банальным флиртоми проси чтобы тебя обучали сами девушки тому, что им от тебя необходимо, если вдруг у неё вот возникнет к тебе симпатия, что бы она хотела в тебе видеть и чтобы она хотела от тебя, но учти пойдёшь на поводу, могут использовать, а тебе может не понравиться, будешь искать как избавиться.. ! Ну дерзай, удачи!

Со
Софья

Значит еще время не пришло, ты обязательно ее встретишь 🙂