Денис Махмутов

мляяяяяя все бесит, девушку не найти, ничего не получается, что делать?

Юлия Синицина

сходи в дельфинарий

Алексей Баканов

заняться онанизмом.... удовлетвориться.... успокоиться.... подумать что ты делаешь не так и попробовать снова поискать... исправив предварительно ошибки

Александра Морозова

вот и меня все достало.. с мужем пытаюсь поговорить о том, что неустраивает, а разговор весь как о стенку горох.. работа уже в печенках сидит, учеба клеится слабо. . ну вот что делать, скажите?

Яна

Ты в рашке живешь)) ) парень)) )
Иммигрирую за границу и таких проблем не будет)) ) мой тебе совет)))

Оксана Гаврилюк

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.