Лариса Близнякова

Не получается с девушками.

Смысл в том, что отношений было уже не мало. Серьёзных с моей стороны было только двое. И эти две меня бросили Одна по прошествии 2 лет, другая 8 месяцев. Проблема в том, что когда я влюбляюсь я готов на все ради них. Была одна девушка, которая любила меня, но не моё это и все. Не могу же я прожить жизнь с человеком, которого не люблю, да и её зачем мучать? ! А эти две уходили именно к другим парням как позже прояснилось. В чем проблема? Да, когда влюблен я мягкотел по отношению к ним. Но только в этом ли вся проблема? Дайте совет...

Yaroslav Anurkin

Ты сильно привязываешься к ним, раскисаешь на их глазах,
Из личного опыта - ты должен девушку держать в интриге, дать ей почувствовать что за тобой она как за стеной, никто не обидит, ты должен ее заинтересовывать а не идти на все поблажки и быть на побегушках у нее.
Девушки мужчин хотят. поэтому будь сдержаннее, не стоит бежать на конец света и умей сказать нет. они это любят