Евгения Корик

если у парня не получается с девушками

видел такие вопросы тут, и многие девушки отвечали-твое время не пришло. А как узнать-придет ли оно вообще? А если это произойдет лет в 40?

Сергей Кузьмичев

У некоторых оно никогда не придет...

Оксана Шуравина

время может и никогда не прийти ...у каждого своя судьба

Серёжа Б

надо сменить пол

Ульяна Богданова

просто отбрось свои все комплексы-знакомся, общайся, влюбляйся

!александр !

Зависит от того как скоро или поздно вы поймёте чего хотят женщины.

Анастасия Гладких

Они так всем отвечают. И парням по 15 лет и мужикам по 35 лет. Все от вас самих зависит

Сергей Смагин

Поверь в себя. Для начала научись играть на гитаре, девушкам это нравится, через некоторое время будешь душой компании и каждая захочет сидеть рядом именно с тобой. Подучи несколько хороших анекдотов, приколов и ты будешь всегда званным гостем.