Максим

Девушки а вы красиво на фотографиях получаетесь?

Рашид Габиев

Да, в паспорте.

Лариса Фролова

Мне нравится..))))

Валентина Король

нет!!! С ужасно натянутым, не живым лицом! Намного хуже, чем в жизни. Поэтому фотографироваться не люблю.

О.
Оксана ...

Нееет!! ! Я считаю себя красивой ( скорее всего именно СЧИТАЮ, не знаю почему так) , а когда меня фоткают я чувствую себя угребищем. Толи я нефотогеничная красавица, толи я фотогеничное угребище. Поэтому я стараюсь не попадать в объектив фотоаппарата. Уж лучше буду воображать себя красивой, чем осознавать всю горькую правду 🙂