А@
Ангелочек @@@

Как найти девушку?

Подскажите тупому, как познакомиться, не получается у меня никак

Мария

Подходи и знакомся, не зависай на одной, гуляй со всеми подряд, они любят конкуренцию, и если ты один им пофиг, если ты идешь даже со страшной, то ты растешь в их глазан, так они устпоены, и самое вадное правило, используй их, и не прогибайся и ни копейки не давай, тогда будешь сам их отсеивать

Галина Филиппова

На каком этапе возникает проблема и какая?

To
Tony

Подходишь и спрашиваешь как пройти туда-то
Ходишь с ней, разговариваешь, потом берешь номер
Ну и звонишь есеьн

Rif Rif

Придет время и жизнь сама сведет тебя с любимым человеком, а пока лучше займись делом ..

Людмила Антонова

Если не получается, то, может, и нах не надо?
А так если только среди друзей друзей или на каких-то сборищах по интересам.
Если язык не очень хорошо подвешен и внешность не как у Бреда Питта в его лучшие годы, то на улице все равно будут отшивать.

Ирина Панкова

Мойся утром и вечером, через месяц узнаем результат

Дмитрий Творанович

Копи деньги, пойдём в сауну к проситуткап, познакомлю с хорошенькой, женишься потом на ней обязательно.

Марина Захарова

Зачем она тебе? И почему об этом паришься ты, а не девушка? Пусть она думает как с тобой познакомится.

*** Тимур ***

нет никакого господа береш бабки и идешь языком чесать к каждой какая то да поведетца

Его Сиятельство Граф Аверкин

Любовь даётся Господом, это дар. Заслужи это, работай над собой.