Антон Юмаев

Как найти девушку бомжу?

Я понимаю, что это похоже на шутку, но всё достаточно серьёзно. Своего жилья нет, в съёмном жить не хочу (да и дорого, 1к кв 20000 минимум с коммунальными) , есть работа, есть машина, в которой пока и живу, и сплю. Душ принимаю в спортзале, одежду сдаю в прачечную- с виду и по запаху на подзаборного алкаша не похож) . Жильё будет, но не завтра- сами понимаете, это вопрос достаточно длительного характера. Родных у меня нет- поэтому хочу найти женщину, а то совсем одиноко. Но как? Как ей сказать кто я, чтобы она после этого не убежала?

Виктор Фокин, да я и занимаюсь этим- зарабатываю деньги на оплату жилья. Только не съёмного, а своего. Но оно не скоро будет!

Светлана, вы бы были удивлены).

Ма
Мауфия

Если понравитесь, то примет любого. Кому-то можно и напрямую сказать, сработает материнский инстинкт.

Тимур Чик

И всё же надо сначала заработать денег на оплату жилья. Просто девушка вас не поймёт.

Сергей Резанов

Зачем тебе девушка? Лучше жилье найди, а то на нее еще тратиться придется...

Анастасия Давыдова

сомневаюсь, что при такой жизни ты хорошо выглядишь и не пахнешь )