Михаил Коршунов

За вами когда-нибудь гнались бомжи?

Видел на днях, трое бегут за четвертым. Хотя он не орал, ничо такого. Наверное, тоже бомж был, но выглядел получше

Владислав Пятак

это я убегал) ха-ха

Александр

ебааать! вот это мне фортануло...

Рустам М

Бомжихи пристовали)

Марианна Александрова

Только наехать пытались...

Лена Олейник

Не помню, что бы я за кем то гонялась, а я бомжевала, было дело.... Хорош на бомжей наезжать.. Никто не застрахован!!!!: ((

Сергей

угу.. не догнали.. зато хоть согрелись..

Се
Семён

Нет. Они пьяные и больные

Maruf Mms

Было раз в детстве. Гуляли с друзьями в прятки и я залез прятаться в кусты, а там бомж спал и он когда проснулся, потом бегал за мной по району) ) Еще бутылкой в меня кинул тогда. ха ха

Руслана

Неа... а мне с ними нечего делить

Александр Трахтибидох

у тебя к стати бомж на аве !

Галина Майорова

да, когда кушал булочку

Олег Тарураев

Меня когда то хотели ограбить. . на вокзале в Харькове... но охрана и милиция меня отбили

Св
Светлана

ахахаххха)))))))) бедный
нет, но.. . мне еще 26,еще все впереди

Ве
Вера

Бог миловал:)

@A
@ Angelochek @

съесть хотели