Ирина Щербина

За вами когда-нибудь гнались с целью убить?

Вам нравится этот адреналин, который удесятеряет силы организма и вы несетесь как лань, перемахивая через заборы словно спринтер через препятствия?

Макс Стрельченко

Да не, чисто по-пацански постреляли вдогонку но не попали же )))) правда мент раз, сука, шмалял.. . но тоже не попал ))))))

Елена Зимина

Нет, я гнался.... убить бы наверно не убил, но покалечил бы точно...

Анастасия Иванова

Помню эпизод... -залезли в сад ночью к одному бывшему полицаю... -у него сорта яблок росли отличные. . -набили полные пазухи и тут он выскочил.. - двухметрового роста... на Валуева чем то похож.. - такой же мосластый... и с ружьем и давай по нам шарахать из него! А потом гнался за нами не меньше километра что мы аж свои дома далеко пробежали и на конце села только дух перевели. Тот страх очень хорошо помню.. мог и убить.

Женя Нуянзов

И не один раз

Татьяна Николаева

было дело, штырит не по-детски. правда через заборы не перепрыгивал, да и не уверен я, насчет коэффициента в 10X.

Юсик Пандочка

В детстве, лазили по огородам, если бы хозяева хоть раз поймали, наверное убили бы.

Сергей Ермаков

В жизни имеете ввиду или в игре?!

Юлия Шишотова

В гробу я видел этот адреналин, блин.

Владимир Зинченко

Да. Муж одной дамы. Да и упрямый какой оказался, целый патронташ с собой прихватил, палил, как как в тире...

Григорий Гридин

Лучше просто спорт, без всяких ужасов.