Ганна Нешатаева

Зачем Евреев во все времена гнали в три шеи ото всюду ?

Анастасия Фёдорова

А вот не хотели они быть как все, поэтому и гнали .Зато теперь у них есть свое государство и они становятся как все:)

Татьяна Телегина

потому, что евреи. читай климова, солоухина. бунича.

Ольга Ильина

Плохо гнали, они повсюду

Анна Соколова

Они сами заслужили такое обращение к себе!! !

Светлана Щевелёва

А ты САМ НЕ ЗНАЕШЬ? Или ищешь причины в каких-то "национальных" чертах? За то, что не признали Христа, за то, что распяли ( якобы) Христа, за то, что еврейский народ требовал- " Казни его, пусть кровь его падёт на нас",- так ТРАКТОВАЛИ ИСТОРИЮ РИМЛЯНЕ. Если ты не забыл, то ХРИСТА осудили и распяли РИМЛЯНЕ. Если ты не забыл, то и Христос и все апостолы и САМЫЕ ПЕРВЫЕ ХРИСТИАНЕ- были евреями... но об этом... как-то не вспоминают. Через 300 лет после смерти Христа,... ВСЕ священные книги были переписаны, на Никейском соборе ( РИМЛЯНЕ СОБРАЛИ) были УТВЕРЖДЕНЫ догматы и постулаты... всё не совпадающее с этими догматами считалось ЕРЕСЬЮ..., всё иное было просто ВЫМАРАНО из истории. Лишь три или четыре года назад... Папа Римский "снял" обвинение с евреев, признав что трактовка "священных книг" НЕ ВЕРНА, да только этого факта... как-то и не знают, а вот 2000 лет ОБВИНЕНИЙ-это очень много.

Татьяна Бульская

Бредовых не сочтешь у них идей,
Всё про свое сплетают.
Достаточно пустых людей,
Правдивых книг о СИОНИЗМЕ не хватает.
-----------------------------------------------------------
о евреях Гумилёв говорит следующее: «Проникая в чуждую им этническую среду, {они} начинают её деформировать.
Не имея возможности вести полноценную жизнь в непривычном для них ландшафте, пришельцы начинают относиться
к нему потребительски. Проще говоря — жить за его счет. Устанавливая свою систему взаимоотношений, они
принудительно навязывают её аборигенам и практически превращают их в угнетаемое большинство» .

Василий Иванов

Во все времена дураков в избытке.