Общество
А вам не кажется, что евреи в последнее время сильно активизировались? Может это мы бдительность поперяли?
Это они на меня окрысились! Зело борзо я их зацепила.
Опоздали!!!! когда хохол родился -------еврей повесился!!!!
Елена Авакян
Кто о чем, а ты всео хохлах....Ненаоело?
Министерство абсорбции Израиля совместно с министерством иностранных дел объявило набор добровольцев из числа репатриантов для участия в интернет-кампании по разъяснению политики страны.
Как рассказал "РГ" представитель министерства абсорбции Евгений Марьяш, этот призыв продиктован тем, что сейчас для такой работы в Интернете катастрофически не хватает сотрудников, свободно говорящих на иностранных языках и готовых вести с оппонентами убедительный диалог. Предполагается, что добровольцы, обратившиеся по опубликованному в СМИ электронному адресу, будут уделять часть свободного времени пропаганде политики еврейского государства. Генеральный директор министерства Эрез Хальфон напрямую обратился к новым репатриантам с призывом "присоединиться к израильской разъяснительно-пропагандистской работе и тем самым внести свой вклад в улучшение имиджа государства".
На сегодняшний день в министерство абсорбции обратилось более 500 добровольцев, готовых на различных интернет-форумах и сайтах отстаивать израильскую точку зрения на самые различные события. Марьяш отметил, что пятая часть всех обратившихся - русскоязычные израильтяне. Израильские "бойцы виртуального фронта" будут работать в тесном контакте с отделом пропаганды МИДа. Именно этот отдел возьмет на себя инструктаж новобранцев, а также будет регулярно передавать им свежие разъяснительные материалы и адреса тех проблемных сайтов, на которые необходимо обратить особое внимание.
А я ничего против евреев не имею. Умный народ, чего их все время склонять и обвинять? Не слышно, чтобы евреи детей своих в мусорные баки бросали. Это все мы, не евреи, отличаемся такой жестокостью....
Аида Халикова
Respect!!!!
Где активизировались, на Канарах чтоль? Ниче, в середине августа вернутся и устроят всем нам микроармагеддон.
Аида Халикова
нет,мы на Мальдивах:):):):):)
что вопрос, что ответы-дурдом на выезде....
Стой, кто идет! Стой, назад! Стой, стрелять буду!
....я уже дослал патрон в патронник=)
Это они почуяли запах очередной наживы!
Елена Авакян
Странно...
Если за наживу принимать револьвер системы наган обр.1944г., вороненой ручкой которого очень удобно бить по голове, то я их перестаю понимать.
Лечите голову.
Евреи готовятся с решитеьностью - готовятся ударить по всему растянувшемуся фронту. Евреи не оставят безнаказанным ни одно злое анисемитское дело. Готовьтесь! В войне евреи используют все конвециальное и неконвенциальное оружие.
Елена Авакян
Ничего....
У нас на них револьвер системы наган найдется, вороненой ручкой которого очень удобно бить по голове.
Да вы потеряли бдительность! Они активизировались уже давно.
Точно !
вопрос с шовинизмовским уклоном?
а в чем именно заключается активация Евреев?
а что с этим можно сделать, гнобить людей по нац признаку запрещено
Что за нацизм?! Все люди одинаковые! какая разница русский ты или еврей, главное что у тебя в душе)))