Общество
В последнее время все евреи в прессе, на ТВ стали искренне подчеркивать, что они евреи, что это за веяние такое?
Как думаешь, почему из жидов не вышли работать в день взрыва в башнях-близнецах?!
далеко не все так делают. есть и тихие евреи тоже.
Не путай Еврея с Маланцем ))))
богоизбранные.. гордятся
выдать прочли тору и решили отказаться от иудейства ;)
Думающим людям сейчас стыдно, что они относятся к России...
Said =)))
что за идиотское словосочетание те кто не либерал не думающий что-ли, кто были писатели, ученые патриоты Достоевский, Менделеев, Ильин, Бунин, Шукшин
все, кто выделяет себя в отдельную нацию, религию или культуру, и претендует при этом на "особое" отношение, отдельный нравсный культурный или моральный кодекс, поблажки в законодательстве "для избранных слоев" и т. д. - это все националисты.... на них сталина-гитлера нехватает. . что азерботы, что чечены и вобще все муслимы, что евреи.. . ибо нефиг - закон один для всех должен быть )))
Андрей Артёмов
Узколобые рассуждения
Отличное замечание. Особенно это видно у Соловьева на передаче. Мне тоже это непонятно? Теперь мне тоже при разговорах сражу же говорить свою национальность? Мне сложнее у меня замес. Так и говорить что я смешанный или как? Думаю что я и Соловьев и Пугачева просто русские потому что выросли в русскоязычной среде. С кем поведешься от того и наберешься. Чтобы Соловьеву быть евреем ему надо переехать на жительство в Израиль. Это мое личное мнение. С уважением Анатолий
Так гордыня такая, ведь они все захватили, вся власть у них
Разве это плохо? Скоро геи будут говорить что они геи. По моему давно пора!
Налицо разрушение христианской цивилизации в Европе.
На Олимпе мира сидят евреи.
Они всегда это подчеркивали, а если нет то мир напоминал об этом.
А ты просто пидор потому что.
Davit Puwkin
Тупо лол
Елена Штеймец
Fuck You!
Да, совсем распоясалиь