Общество
Путин всю Россию опозорил на весь мир. Вы видите её ни куда не приглашают. Гонят ото всюду как собаку. И ещё что-то Путин
сегодня говорил о ВТО, совсем совесть потерял. Тебе ли говорить о ВТО. Когда таких косяков наворочил. Здесь не ВТО -м виновато, тут ты войну накликал на весь народ Российский. Ни одно ВТО в таких случаях уже Россию не спасёт, от не минуемого распада. Сегодня прочитал, Что Россия начнёт распадаться через полтора года. Касьянов предрёк. Здесь нам бы день простоять, да ночь продержаться. А не вспоминать утраченное доверие в ВТО. Кто тебе поверит единожды солгавши. Люди уже поняли. ,
путлер - ПОЗОР России
Люди уже поняли, что ты.. . ну, как бы психиатр сказал, - что ты - человек с нетрадиционным мнением. У нас в РФ это называется короче, пятью буквами, но озвучить тебе их - не позволяет элементарная вежливость.
многа смеялась. Касьянов предрек - это бомба)))))
Саша, почему Вам Путин отчётов не шлет о своей деятельности?

Работай, тролль, работай!
А мне на путлера начхать.)) ) ) это его проблемы.)))
Путин- молодец! А ты- идиот.
Заткнись

У тебя рабская психология. Не нас приглашать должны. А мы сами кого хотим, того и пригласим. И Путин умница, единственный и первый, кто смог противостоять американской догме
Ты что-то несвежее съел или выпил...
Путин умный и смелый мужик! Касьянов известный взяточник, которого Путин убрал!

Пох! Я за Владимира
Когда в Шотландии референдум без крови на в Украине с кровью; когда в США демонстрации жестоко разгоняют, а Януковичу нельзя- у Европы шизофрения. Что бы было если бы Порошенко был английским королём и пошёл подавлять террористов Шотландии? Майдан одного вора поменял на другого. Новый вор послал патриотов подальше на войну, чтобы воровать не мешали. А воюют с антимайданом, который на самом деле против воров и олигархов. Зачем нам такая Европа и их ВТО, которая в Украине войну устраивает, как в Африке, а Шотландцам референдум разрешает, они же белые люди.
а кто вас укропов просил революцию устраивать самих ваша власть не устраивала вот и получайте новую совсем дебилы на ошибках не учитесь
Вы хотите президента, который всему миру зад будет лизать? Россия выбрала себе не такого.

Ай-яй-яй.... Какие же мы русские плохие.... Пойти что-ли повеситься с горя, чтоб Вам - врагам народа не мешать! А Путин - наш президент! И мы его выбирали сами! И не смейте говорить об этом Человеке плохо. Он поднял мою страну с колен. А вам только и надо, настроить народ против него, потому что он вам как кость в горле! Не даёт Россию разваливать.