Общество
Вас дастала пропаганда гомиков ото всюду? Она везде по телику в интернете на улицах.
Достали уже... закон у нас не запрещает им друг друга. того.... нету статьи за мужеложество... так пусть вот и сидят себе дома и делают что хотят или вон пусть в клубы свои идут их куча уже построили что еще им надо? Нет они хотят пропагандировать свою педарастию по телику показывают парней которые с первого взгляда не поймеш что это парень или девушка ну х... с теликом там всегда одна ерунда но на улицах такие толпами ходят патлы отрощенны причесочка пидарская одежда не пойми какая больше женская скорее (узкие штанишки яркие футболки женских цветов) серьги и присинги и т. д.... Достали уже противно смотреть и ведь дети смотрят на них а потом так же начнут... Ну одень ты свои пидарские наряды в клуб или на вечеринку свою гейскую дома но зачем так ходить по улицам в обществе и показывать всем что ты педераст... Согласны со мной? Вас тоже достали эти мерзкие уроды?
у нас тоже таких нет)))))))
Странно все это.. . мир куда то катится
А больше всего мне не нравится когда висят плакаты рекламы гондонов. Где старый дед целует молодого человека. И я обьясняю 6-летнему сыну в машине, что это такое. .
Мне всё-равно кто с кем спит, пусть устраивают парады, если хотят, но реклама!!!! Мой ребёнок не понимает почему старый дядя целуется с другим дядей..
Кто-то усиленно хочет разложить морально наш народ. словно приучает к плохому... так словно это нормально... Чтобы мы приваыкли к этому зрелищу как к норме. Я думаю, что у России много врагов ( Великобритания например, Америка) , которые не пожалеют никаких денег. чтобы мы все передохли, чтоб мужики у нас в педиков превратились, рождаемость понизилась, все спились. искололись... Им нужны наши природные ресурсы. территория. А мы должны сдохнуть.
У нас в колхозе таких нету, может в крупных городах, но у нас их нет!
Успокойтесь, Вам ничто не угрожает. Это не педики, это хипстеры.
Нe пoйму пoчeму всeх пoд oдну гpeбeнку гpecти, c чeгo вы взяли, что ecли у пapня длинныe вoлocы, пиpcинг, то это oбязaтeльнo гoмик, у бoльшинcтвa это внeшний cтиль и нe бoлee. Любaя opиeнтaция имeeт пpaвa нa сущecтвoвaниe,вaжнee c дeтcтвa нe coздaвaть в вocпитaниe ocнoвы для будущeгo гoмoceкcуaлизмa.
какие у вас в рашке агрессивные школьники
По ходу это зависть нищееба)))))
"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:
- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .
и т. д. "
(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")
-----------------------------------
"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"
(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник)
Однако объяснять это некоторым латентам, к сожалению, просто бесполезно - т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению.
и т. д. "
-----------------------------------
да, но ничего уже не поделаешь. смирись. пиздец подкрался неожиданно...
В целом согласен, но не на столько радикально.
заебали, в переносном смысле этого слова! зарегался на сайте, найти девушку хочу, А мне 100500 педиков предлогают отсасать за деньги !!!