На
Надежда

Если убил наркоторговца с целью его ограбить, будет смягчающим обстоятельством то, что жертва наркоторговец?

то что жертва - наркоторговец?

Ну если он мне и друзьям продавал и они это подтвердят, а убивали все вместе. Будут вообще проводить расследование, доказывать торговал он или нет?

Я никогда в жизни не убью наркоторговца и любого другого человека. Просто хочу разобраться в юридическом вопросе

O:
O33O :)

с наркомана не разбогатеешь,
а до наркоторговца у тебя еще руки не доросли, боюсь сам жертвой станешь

Антон Гомелько

если ограбил его, то нет

Иван

если сын или дочь судьи стала наркоманкой то тогда да

Володимер Олiйник

Пока суд не доказал его вину, он законопослушный гражданин. . А ты лет на 8 отправишься отдыхать. . С друзьями этого наркоторговца в обнимку :)))

Хакика Суриева

В том вся суть нашего судопроизводства - убьёшь мерзавца ( причем все окружающие этому рады ), а отвечать придётся, как за порядочного человека!

Дмитрий

Сядь, пока на кактус с длинными иголками, ответ придет сам

Наталия Пахомова

Один человек вымогал деньги у барыги. Так за это его в Сизо продержали 3 года, потом после суда отпустили. И это не смотря на то, что за это время уже успели и барыгу посадить, и сам барыга отказался от своих обвинений. А мораль тут в том, что у барыг есть крыша и эта крыша ни кого не жалеет.

Алексей Нелипа

даже если будешь доказывать что убил из мести за смерть родственника, это не смягчит приговор.

Андрей Кураев

Это на усмотрение суда.. . Если судить будут присяжные, то возможно и дадут снисхождение.. . Если адвокат сумеет их убедить в том, что обвиняемый пошел на преступление из-за того, что кто-то из его знакомых или родственников пострадал от наркотиков...

Виктор

Нет. Рассматривается дело об ограблении, а не о распространении наркотиков. Суд над наркоторговцем будет отдельным процессом.

Евгений Суворов

Он прежде всего человек. И отвечать будешь по закону.