Ирина Лазарева

"Меня гнали и вас гнать будут" Иисус был бомжом и его гнали из всех общественных мест?

Наталья Турманенко

Ну а кому нужен был безумный сектант?

Gulizar

Та капец вы двуличные. ИИСУСА гнали вы радые, галлилео обзывали вы злые. Королев запустил Гагарина вы радые, а узнаете, что имел духовника и помогал монастырю-вы злые, Пушкин писал про попа и балду вы радые, а узнаете, что перед смертью успел исповедаться и прчаститься-вы злые. И тд. и тп.

Елизавета Боня

Уверен: вас за прегрешения Иисуса гнать не будут.

Наталья

лучше гнать, чем быть гонимым

Марина Колотушкина

А Вы не заметили, что Вас тоже гонят, как всех нас, обычных? Не только из элитных общественных мест. Вы даже не заметили, что Вас уже выгнали.

Светлая.

А кого из непохожих не гонят? Разница в мировоззрениях в любом обществе и семье есть