Kamila

Кто сказал что нельзя испускать газы в общественном месте?

Маша Иванова

патаму что весь газ продан за границу, он теперь уже не твой
спроси у Миллера
Миллер, Алексей. Председатель правления, заместитель председателя совета директоров ОАО "Газпром"

ты чё чужое добро на ветер пускаешь).

Вадим Кузьмин

Иногда лучше - громко героически, чем тихо по предательски.

Ко
Костя

Словесный понос - отвратительнее! Человека оскверняет не то что выходит из кишечника, а то что исходит из мерзких уст.

Оксана Чулакова

Пускать нормально, нюхать отвратительно!

Александр Зиатдинов

Вот Вы только что

Елена Цой

Вообще-то это не человек газы испускает, а живущие в толстом кишечнике человека археи. Они - божьи твари, очень древние, им нельзя запрещать пукать.

Мм
Ммммм

Cие есть выход духа божьего в мир.

Павел Скачков

Воспитанные люди

Вадим Климов

Уволенные разработчики
штурма здания
Дома культуры ОАО «Московский подшипник» («1 ГПЗ» ) на Дубровке
26 октября 2002 года.

Ольга Маренкова

Природа .. Она сделал всё ядовитое неприятным и отталкивающим для обоняния человека

Снежана Рябухина

МЧС сказал, и я с ним солидарна.

Валентина Король

Моральный Кодекс строителя царствия небесного.

Максим Трофимов

Сильно пучит?