Ариф Алимшоев

Тоннами испускаю газы

24 в сутки, каждую минуту мне хочется хорошо пукнуть. Эта проблема меня беспокоит с глубокого детства. Был у врача. Лечился. Не вылечился. Мб это моя особенность?

Жанна Сулейманова

Почаще укроп употребляйте и пейте кисломолочные напитки (кумыс, кефир)

Наталья Дацюк

...или пейте одеколон. И будет Вам счастье

Лёха Чухланцев

И всё-таки, это от неправильного питания! Попробуйте питаться по такой модели _ её автор известный гастроентеролог Хироми Шинья С 40 летним стажем : чистая вода от 300 ( постепенно увеличивая объём до 600-800 мл) за 40 мин перед каждым приемом пищи ( их 3), затем 1-2 свежих сезонных фрукта, затем приготовленная вами еда, 80% которой составляют гречка или рис ( автор _ рекомендует - только бурый) , остальные 20% - белок ( рыба, мясо, куриное яйцо) , овощи только в вареном виде. , сладкое, мучное и молочное автор запрещает, если найдете его книгу, оч. занимательно пишет, и ведите пишевой дневник, на что реагирует ваш кишечник, лучше вводить отдельные продукты ( будет виднее) , потом вредные для вас исключите, я вот, например, не дружу с картошкой, хотя люблю, но иногда надо уметь от чего-то отказаться ((((((((((

Мария Толокнева

Эта особенность - заболевание органов ЖКТ. Нарушение микрофлоры кишечника. Это лечится. Поищите других врачей.

Анютка Бондарева

скорее всего имеется у вас воздушный пузырь ибо имеем оный сами однако

Андрей Акимов

Проверь желудок. Еще советую пропить масло расторопши. Мне в таких случаях помогало

Александр Давыдов

попейте траву душицы в пакетиках и бифидумбакетрин, в аптеке купите. мне помогает, у меня после лечения антибиотиками сильно нарушилась работа кишечника и дует живот, когда пью курсами проходит надолго.