Эннка Сианка

Газ 3309 потянет ли 5 тонн?

Грузовой автомобиль ГАЗ 3309 с изотермическим фургоном "Купава" сможет ли таскать 5 тонн по городу или это слишком большая нагрузка?
Если даже не желательно, скажите на что в первую очередь обратить внимание

В@ня Комягин

Потянет у меня был Газ -3307 раз загрузили пять тонн, но далеко не надо было ехать так бы не взял, самое нормальное 3-4 тонны грузить не больше .

Авдонин Дмитрий

Потянет.. но умрет за год..

Василий Юртайкин

Помрёт быстро!

Любовь

Обрати внимание на технические характеристики!

Вета

Кажись в правилах прописано что тягач должен быть во сколько то раз тяжелее буксируемого.

Влад Борщевский

Загрузил лишнию тонну, украл работу у Газельки. Газелист лишился заработка.
Приехал 10 чик и стал таскать по 6-7 тонн по вашим расценкам, а фигали нет то.
Вы остались без работы.

Фарид Мамедов

У него грузоподъёмность 4.5 т. , минус вес термобудки, получишь реальную грузоподъёмность.

Влад Востриков

да если не далеко