Елена Гусакова

обрыв поршня на газ 3309

почему на газ 3309 обрывает поршень как перебрали двиготель так больше двух недель не ездиет обрыв поршня идет от польца и с одной стороны

Да
Дарья

Видимо поршня изготовлены из плохого аппюминия. Если проблема общая, то на рынке должны быть умельцы с усиленными поршнями. Не думаю, что в вашем моторе верх поршня клинет.

Дмитрий Дубровин

нагрев, расширение, если плотно в гильзах то и рвет

Дарья Лоскутова

Брак поршня, неправильный подбор размера, проблемы смазки (забит канал в колене, неправильная установка вкладыша или шатуна) . Возможно, перекос втулки шатуна.