Данияр Курбанов

ГАЗ 3309 проблема с гидравликой

самосвал ГАЗ 3309 при опускании кузова (в плавоющем положении ) цилиндр опускается не плавно, а рывками, по секциям, не могу выявить причину подскажите как устранить....

дело не в масле там все в норме ...машина новая, грешу на клапан но регулировать его не умею нужен какой то талмуд....

Альберт

подскажите пожалуйста почему не фиксируется кузов на самосвале флажок в нейтральном положение а кузов опускается

Гу
Гульнур

Надо смотреть масло фильтр в установке, а желательно поменять гидравлическое масло и прокачать гидроцилиндр, там штуцер есть для выпуска воздуха, находится на самом цилиндре, либо плаваюшее положение стоит не до конца