Вячеслав Княжев

Почему люди пукают? Есть ли вред от сдерживания газов? Как объяснить возмущенным необходимость испускать газы?

Елена

Лучше героически пёрнуть, чем предательски пшикнуть.

Конфетная Зая

бзди втихаря

Юлия Суранова

пищу переваривают в самом деле бактерии-симбионты, они выделяют метан. Никаких других вариантов нет пищеварения у человека нет.

Дмитрий

ответ1)Когда тыешь с едой в желудок попадает воздук а когда все переварилось воздух выходи наружу беря с собой микроскопические кусочки кала. ответ2)Если будешь сдерживать то в один прекрасный момент ты так попердишься что бало не покажется . Ответ 3) Скажи людям что я написал в ответе номер 1.. Или просто надо есть выдыхая воздух но всеравно в пище точнее в нутри нее есть воздух темболее все пукают нет таких людей на земле каторые не пукали))))

Александр Баженов

люди возмущаются не тем что ты испускаешь газы (все их испускают) , а тем что ты делаешь это в их присутствии. вот ты испускаешь кал и мочу уединенно или тоже на людях?

Катерина Филимонова

В человеке всегда содержится почти литр газов. Каждые сутки он должен выпускать литр газов наружу, иногда два. Чтобы не уподобляться животным, желательно делать это в уединении и бесшумно. Вроде

Марина Щепотько

Не то ли в "АиФ", не то ли в "НиЖ" читал: сколько нормальный человек в среднем за единицу времени (или за жизнь - не помню) испускает газы.

Алмаз Джурабеков

купите себе газоотводную трубку, наполните активированным углем, и вперед...

Кр
Кроль

все естественное не безобразно