Елена Захарова

почему люди в наушниках. думают что пукают незаметно и тихо?

Наталья Стадлер

Верхние мозги расслабились (от музона) , а нижние надеются на верхних!

Чёрный Обелиск

Потому что они пукают в такт музыке. И думают, что это духовые.)))

Мария Кальдина

Потому что в очках думают, что они пьют и не хмелеют.

Се
Сергей

Потому что, они это делают это и без наушников

Сергей Коханович

Стоит блондинка в переполненном автобусе. А там играет музыка. И вдруг ей захотелось пукнуть. И вот она думает: когда будут басы я пукну пока ни кто не услышит. И вот басы, и она очень громко пукнула. И вот она видит, что все почему то очень странно на нее смотрят.
А потом она вспомнила что она в наушниках