Св
Светлана

Пукаю, когда в наушниках ( в чем дело?

Ребят, такая проблема, когда я езжу в метро (без наушников и музыки) то приступов газов (пука) у меня нет, как только мне стоит только надеть наушники с музыкой ( даже если там музыка очень тихо) то у меня в животе сразу все мутит, и начинаю пукать! P.S. Нет, это не от русского репа, слушаю Альтернативу нашу и Дабстеп. Ребят, без приколов, в чем дело?

Юлия Фролова

Неужели непонятно: верхний проход для газов закрыт, и они ищут другой выход.

Роман

это проблема)))

Александр

Скорее всего, ваши наушники издают так называемый "коричневый звук", такое явление действительно присутствует.

Даниил Павлов

возможно так влияют басы на вас... попробуйте пошаманить с эквалайзером или сменить наушники

Наталья Голикова

Чувак завязывай употреблять наркотичиские вещества, помоги лучше бабушке банки к зиме закатать)

Алексей Конарев

Если есть у тя сила воли, то завязывай употреблять

З* Светлана

ахаххахахаха ну ты хаххахаххахах такое написать