Екатерина Лебедева

Упали наушники. Не пойму в чем дело.

Вобщем вот такие вот наушники cosonic cd-850mv (кому не трудно вбейте в поиск гугл по картинкам, а то боюсь ссылку не пропустит) . После падения перестал идти звук из обоих наушников, но (!!!) микрофон отлично работает. Вроде главный провод заходит в левую ракушку, как раз где микрофон, а звук из динамиков не идет. Разбирал их, вроде все проводки припаяны и не отвалились (там их два, припаяных) , что в правом, что в левом все одинаково. Ничего, нигде вроде не порвато, да и падение было с низкой высоты. Прошу помощи, что же мне еще стоит посмотреть и из-за чего все это может быть. Спасибо.

Юлия

Пользуйся простейшим измерительным прибором. Проверь от входа до места соединения динамиков.

Ренат Мухаметжанов

Если есть познания в области электроники, хотя бы небольшие - берём тестер и звоним всё по очереди! Микротрещину глазами не увидеть. А тестер - покажет обрыв. Микрофон подключается совершенно отдельным проводом. Значит его не задело.