Юлия Мацнева

не заводится скутер не пойму в чем дело

не заводится мне кажется что мало бензина поступает т. к. свеча сухая всегда и бензином не пахнем, чистил бак карбюратор вообщем что связано с бензином не помогло, пробовал заливать бензин напрямую в целиндэр пытается но всеровно не заводится, искра есть помогите пожалуйста

Кирилл

Есть только две причины когда не заводится техника, это: или нечему гореть или нечем поджигать

Вячеслав Цой

посатри липистковый клапан, мож его загнуло? кампрессию бы замерить еще, но похоже больше на липистковый (под карбом там вроде))

Юлия

если искра есть то уже хорошо. залей в цилиндр побольше бензина, через шприц, и заводи. Если заведешь после этого пробуй через карбюратор, прибавь холостой и желательно смесь обогатить.