Ол
Олег

Подскажите в чем дело? не пойму...

вообщем так.. включилаа. компьютер, выхожу в сеть (открываю браузер)... и почти сразу у меня на экране высвечиваются полосы по диагонале... ладно, решила не выходить в сеть... открываю фильм тоже самое, в ю тубе смотрю онлайн тоже окно выплывает это... в агенте тоже сижу так же... поменяла вот на реалтек вроде пока сижу, печатаю, по страницам лазию, а как был C Media со звуком так все так было.. сейчас звука нет в реалтек... но зато открывается ю туб и спокойно сижу в сети.. Подскажите как все исправить? и что это за херь???

Светлана Быличкина

Очисти реестр если непомогло отпишитесь помогу другим

Ирина

Видео карта скоро полетит, её лучше сейчас поменять ото весь комп может поломаться

Di
Dina

драйвера обнови

Анастасия Белоусова

обнови дрова на видюху

Св
Светлана

Только скачать новые дрова.