Алексей Шкляев

В чем схожести ревностного и религиозного Савла, который по началу до встречи с Иисусом - гнал Церковь Христову с

теми, кто в наше время гонит Церковь Христову - истинно верующих христиан, старающихся всем своим сердцем угодить Богу, исполнять Божьи Заповеди, исполнять в жизни Новый Завет?

Светлана Макарова

сколько можно обсуждать секту с 2000 летней историей и её книгу сказок? Зло в обёртке лжи.