Игорь Ковешников

Вы понимаете, что религиозным фанатикам нужно чтобы их пинали, гнали и высмеивали?

Они ощущают себя "мучениками", "страдальцами за веру", "над исусом тоже смеялись" и т. д.

Если мы не будем над ними балдеть, у них пропадет смысл жизни.

Говорю вам это как пастырь всех Свидетелей Иегоговы.

Flower

Да, и именно поэтому бог всех верующих наградит адом вечным-что бы всласть уже насладились мучениями.
А в рай только атеисты. ибо только они подобие бога. Бог же не верует. бог-атеист. Бог никому не поклоняется. не причащается, не ест мясо бога и пьет кровь бога, как на причастии, бог не поклоняется идолам: иконам, мощам, не целует руку попу, не покупает магические услуги у попа, не носит распятие бога и т. д. то есть бог-атеист.

ОК
Оксана Кляницкая

Чем круче этих фанатиков гнобят, высмеивают и всячески обижают, тем сильнее они утверждаются в вере. Каждое страдание, чем оно больнее- тем лучше - приближает их к Богу.... Да они просто жаждут страданий...

Ир
Ирина

О чем ты? Просто было пророчество, где сам Иегова сказал: "Я сделаю так, что будет вражда... ", мы понимаем, что это исполниться должно... и мы это видим. Балдеть тут не от чего, но если такие как ты, остроумные и интеллигентные, это здорово))

Политехника Флексико

это тоже реклама

Надежда Катунина

Кажись, ты страдаешь здесь.

НЕ
Надежда Егорова

все кому было уготовано пострадать за веру и Христа пострадали теперь страдают не за правду а за то что гонят её