Владимир Солонар

Когда это Апостолы будут там, где и Иисус находится, а?

"Отче, которых Ты Мне дал, хочу, чтобы там, где Я есть, и они были бы! " (Иоанн17:24)

Татьяна Архипцева

когда иисус пойдет на повышение

Анна Семенчук

Бог - всё во всём, и ни чего не начало быть, что без Его Слова - Христа начало быть. Бог-Отец содержит всякое имя, а Имя его собственное - тайное (самоназвание) , не знает никто из людей. Не может молекула знать и произнести имя человека, а тем более человек, - Имя Бога.
Имя Бога по русски, образно и неполно - Торжество Жизни. А Саваоф, Иегова, Яхве, Кришна, Аллах и все остальные известные имена богов, которые знает большинство людей, - это только грани Имени Неназываемого, для конкретных групп людей, находящихся на разных уровнях развития и не способных стать пока на Дорогу Истины. Христос у них - земное воплощение архангела или пророка.. .
А в общем, ты сказал любое слово - назвал часть имени Бога. Лист, птица, дом, ведро, молекула - всё это части имени Бога. И вся наша вселенная, весь эон, равно как и другие миры, - части имени Бога.
"Вначале было Слово" (Звук) , а затем, Музыка Небесной Гармонии породила свет, материю и всё сущее. В Музыке небесных Сфер, каждая чистая душа становится ноткой, из этих ноток рождается музыка гармонии Небесных Сфер, которая порождает эоны (вселенные) . Это прекрасная Музыка, которая выражает сама себя. Она самодостаточна. Из неё проистекает всё сущее. . Даже сумма диссонансов делает эту Музыку еще прекрасней. . Человек же, не способен вместить даже крохотную часть этой сферы. .

Кирилл

"Меня вырвало вчера, ибо я есть пух и нюх и крюх" (kk15:25)

Андрей Семенков

Уже... .
Откровение.

ГЛАВА 5
В начало

1 И видел я в деснице у Сидящего на престоле
книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями.
2 И видел я
Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию
книгу и снять печати ее?
3 И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под
землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.
4 И я много плакал о том,
что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть
в нее.
5 И один из старцев
сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и
может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.
6 И я взглянул, и вот,
посреди престола и четырех животных и посреди старцев
стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь
духов Божиих, посланных во всю землю.
7 И Он пришел и взял книгу из десницы
Сидящего на престоле.
8 И когда он взял книгу, тогда четыре животных и
двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши,
полные фимиама, которые суть молитвы святых.
9 И поют новую песнь, говоря:
достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею
искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
10 и соделал
нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
11 И
я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев,
и число их было тьмы тем и тысячи тысяч,
12 которые говорили громким
голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и
крепость, и честь и славу и благословение.
13 И всякое создание, находящееся
на небе и на земле, и под землею, и на море, и все, что в них, слышал я,
говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава
во веки веков.
14 И четыре животных говорили: аминь. И двадцать четыре
старца пали и поклонились Живущему во веки веков.

Диана

После страшного суда, вероятно, все мы будем где-нибудь.... кто в Царствии, кто в пекле.

Евгений Донец

Там, где сейчас находится Иисус, апостолы будут после их воскрешения.