Ев
Евгений

Где будут находится апостолы вo время второго пришествия Иисуса Христа?

Вы считаете они будут тут до его прихода?

Александр Толмачёв

Его апостолы уже на небе вместе с ИИсусом сидят на престолах. Иисус-царь.
Во время Армагеддона Иисус вместе с ангелами наведет порядок на земле.

Анечка

Василий Иванович Чапаев бы вам легко на картофелинах показал.

L8
Lakezz 888

На Земле.

Ирина Карпова

Астолопы? Здеся они, здеся!

Alihandro

Важнее где Вы сами будете находится в это время!

Elena Orekhova

гвардкйцы кординала всегда при нём

Diana Sidali

а года приход намечается?

Ольга Новикова

Библия однозначно говорит о том, что награду или возмездие люди НЕ получают сразу после смерти. ВСЕ умершие находятся в месте своего успокоения, в могилах. В день пришествия Христа, согласно Иоан. 5,28-29 "Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое ВСЕ, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения". До этого момента ВСЕ мертвы и апостолы тоже.
Во время Второго пришествия Иисуса Христа, если Бог определил их вечной жизни, тогда они воскреснут в первое воскресенье жизни, а если нет - тогда в воскресенье осуждения.
Говоря о Давиде (Деян. 2,34) "Ибо Давид НЕ восшел на небеса" и учитывая Иоанна 5 главу вести речь о том, что апостолы сегодня, уже на небесах - это значит противоречить Библии.
Исключение можно сделать только для нескольких человек: Енох, Моисей, Илия

Ольга Шевченко

да не понимают многие что силы зла гибче и нелинейнее и умнее остальных

Карасев Евгений

С Ним придут, с Ним и вознесутся опять на Небеса ...

Вася Петин

Они и сейчас там находятся. На небе