Мария Болотина

Как будет выглядить второе пришествие Иисуса Христа на землю?

Как будет выглядить второе пришествие Иисуса Христа на землю? Будет ли это выглядить ввиде яркой белой вспышки освещающей землю, или как то по другому. Что увидят все?

*** Тимур ***

Типо как ядерный взрыв? Сотрет человечество за грехи его с лица земли.

Костя П

Так же, как и Его вознесение на небо.

Ве
Вера

Мы этого не увидим, а лет эток через 1000 всем скажут, что он творил чудеса в наше время. )

Роман Феденко

так же как и первое - никак.

S[
Sal1M [Хроники]

"Когда я приду вы меня узнаете". Читайте Евангелие, а не задавайте глупые вопросы. Господь точно в интернете не сидит.

Юлия Кашина

ну как... он оживет и слезет с креста... сперва одну руку вытащит через гвозди потом другую.. прыг такой на землю и понеслось.

Бахманёр Талипжанов

Как молния светит и всем видно.

Анатолий Кулиш

Незаметно.

Serik

Читай библию, там написано.

Ирина Панкова

вот как придет :Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, Мф 25:31
Иисус сказал: Я; и вы ýзрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных. Мк14:62