Андрей. Дряхлов

Немогу найти девушку, что делать, надоело дро.. чить уже! Или парня!

Мама меня спонсирует, денег немного даёт! А я НИЧИГО с этим поделать немогу. Ждать когда она умрёт?

Работать лень, ведь пожрать есть на что!

Ну она себя сама так поставила, в жопу заглядывала и т. д. ! Подачки подачки. Туда не ходи, сюда не ходи. Если я с кем то ругался, она постоянно вмешивалась, думала что я беспомощНАЯ и хрупКАЯ!

Виктория Смоловская

Ахренеть ты благодарный сын....

Jm Stereo

На кастрацию. И мозга тоже, кстати....

Людмила Андрианова

Хорош Фелонить тролль !!!

Катерина Сапунова

Обратись за помощью к жрицам любви. Только не заразись, найди салон поприличнее.

Тимофей

Хрена у тебя мозг прогнил.... 2 варианта у тебя, либо мать хоронить, либо в жопу дать, да?))) ) ) я в шоке.... возьми себя за волосы на затылке и еПани со всей силы об стену-поможет точно, инфа 146%-с медсестрами познакомишься)) ) ну и периодически делай так, как девушек захочешь))

Виталий Юрьевич

ты с начало к доктору сходи по мозгам

Кирилл

дрочи уже.... пожри и дрочи... не думай.

Екатерина Аренина

а мамато, каким богом, тут вышла бедная? немного спонсирует, это сколько?