Лона

Я немогу найти чит на ТАНКИ ОНЛАЙН Дайте чит на танки онлайн

Максим Паницкий

Смысл тогда играть?

Наташа Никифорова

Если речь идет о World of Tanks то на эту игру читов нет. И не найдете. В интернете кстати очень много ловушек вирусов троянов предлагаемых под видом читов на WOT. Максимум что вам облегчит игру это так называемые моды "Шкурки", Мод Пак от 40 тонн, или мод пак от Jove