Saper Anonymous

Читы Танки Онлайн (браузерные)

люди киньте любой чит чтобы надобыло пароль и логин вводить! я не читак просто хочю попробывать коечто. чит на крисы

P.S кто напишет что все читы развод: я это знаю но мне нужен один такой я специально создал новый акк чтобы коечто попробывать

Саша Бурдин

Читов письменных не существуют в игре, есть программы которые провоцируют глюки, но администрация игры дает за них бан
Можно рискнуть...