Мария Косовская

Вопрос. Чит на кристаллы в танках онлайн?

Ирина Александрова

в инете полно продают таких читов

но они не идут потомучто игра браузерная

Павел Жеребцов

В свободном доступе в инете не найти, как правило, такие читы продают. . Все это очень сомнительно и ненадежно, можно заплатить и получить нерабочий чит. .
Даже если найти/купить такой чит, долгоим не попользуешься - забанят)
Зато потом такие клевые бонусы от администрации игры простым пользователям) Помню, всем раздавали кристаллы забаненных читеров))