Анатолий Тарасенков

Дайте рабочий чит на кристаллы на Танки Онлайн с инструкцией использования.

Дмитрий Ионов

- Запрещается и грозит (по усмотрению Администрации) безвозвратной блокировкой, штрафом или обнулением аккаунта:
- применение сторонних программ или иных средств для улучшения/автоматизации игровых возможностей (т. н. боты, читерство) ;
Подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]