Макс

У кого есть читы на Танки Онлайн

Максим

У меня напиши скачать чит на танки онлайн harh и все

Roman

Чувак вот ты подумай тебе круто бы было если ты играешь да,и в игре вдруг появляется человек который всех разносит в хлам в том числе и тебя ,а ты сидишь кроешь матом и рвешь волосы на голове.Вот даже если ты чит скачаешь то что?Просто улучшишь свой рейтинг?Играй в удовольствие и ради своего интереса попробуй все сделать сам и добейся своего ,поэтому мой тебе совет ,НЕ ЧИТЕРИ и игроки тебя будут уважать)))

Иван

Уважай других игроков - ровняй свои руки, а не ищи легких путей.